Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь Успенская.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Культура и искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Любовь Успенская. Ответить с цитатой

Я не знаю, обращали ли вы внимание на мимику лица Любовь Успенской?! Но я почему-то до сих пор не обращала особого внимания.
Но как и большинство людей, меня начали потихоньку бесить выпяченные губы российских эстрадных певиц! А тут как то присмотрелась... Так вот, у меня закралась такая паранойка, что Любовь Успенская накачкой своих губ пытается скрыть дефект лица - "заячью губу". Многим известно, что после удаления такого дефекта остаётся шрам и соответственно приобретается особая мимика лица (я знаю о чём я говорю, т.к мне не раз приходилось общаться с такими людьми.)
Присмотритесь и вы сами всё увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Культура и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group