Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства в интернете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знакомились ли вы через интернет?
да, удачно
60%
 60%  [ 3 ]
да, пока неудачно
0%
 0%  [ 0 ]
нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
skatt89
новичок
новичок


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомиться в инете можно,это легко.Встреча с девушкой в реале это конечно сложнее,но тоже не ррудно.А вот налаживание серьёзных отношений...Но мне в этом случае повезло,я скоро женюсь на девушке,с которой познакомился больше года назад на одном форуме.
011[2].gif
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомиться в интернети можно(но осторожно) =)) в особености с девушками..
_________________
Вазаааап!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомиться в интернети можно(но осторожно) =)) в особености с девушками..
_________________
Вазаааап!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
egor
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, не понимаю я вас, парни...
Никогда специально ни с кем не знакомился, хотя и было несколько раз случайно с дальгейшими встречами...
Но... имхо, легче на улице познакомиться или где-нить в культурно-досуговом месте)) сразу всё (вернее не всё, а многое) становится понятно о девушке (я не только о внешности, но и вообще)...
Вот скажите, зачем через инет знакомиться? Вернее, почему, навен?
Мне многие доказывали, что так лучше, но почему никак понять не могу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про знакомства в инете конкретно- сказать ничего не могу... а вот про знакомство по ICQ знаю со счастливым концом! Люди поженились.
Но лучше, наверно, знакомиться в реальной жизни! Ты сразу можешь разобраться в человеке и понять его и его сущность. А то в инете она супер-пупер а на самом деле сидит за компом жирный волосатыйчувак лет 40... и зовёт себя Елизаветой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Бутово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужис это уже гомосексуализм памоему......
_________________
Вазаааап!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vilageboy
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: RASSIAN

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

В Интернете реально познакомиться, но только не на сайтах знакомств, а в чатах, форумах. Было время, когда моя анкета висела на одном из сайтов знакомств. Писали много, но одним из первых вопросов были "Сколько ты зарабатываешь" и "Есть ли у тебя собственное жилье"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
laupturtuch
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 5:10 am    Заголовок сообщения: Знакомства в интернете Ответить с цитатой

Вот меня интересует один вопрос: все ли в Интернете честны с окружающими или выбирают для себя какой-то образимидж, стиль, роль или как?
Мне кажется, что это все как то не по-настоящему, не честно что-ли?
Народ, помогите разобраться
_________________
Я теперь самая счастливая !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Говорильня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group