Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уничтожение пенсионеров.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Уничтожение пенсионеров. Ответить с цитатой

Наше государство производит плановое истребление лиц пенсионного возраста. Причём делается это методами про которые сразу и не подумаешь. Возьмём два закона.. "О монетизации льгот" и "АПЗ". Казалось бы что общего?? Всё очень просто. Оба закона отнимают у пенсионеров дополнительные источники средств.
Первый закон отнял у пенсионеров торговлю сигаретами у метро. Потому как разница от цены на рынке и цены у метро у старушек просто съедается транспортными расходами. (Спасибо Лужкову, не дал наших пенсионеров в обиду)
Второй закон лишает источника средств тех, кто не может переступить через себя и занятся торговлей или просить милостыню (стрелять на хлеб и т.п.), т.е. элементарно отобрали студенческие и прочие бутылки-банки от пива. Вы скаажете "но ты ж сам успокоил насчёт АПЗ, пиво ж пить можно". Да можно, согласно закона нельзя только несовершеннолетним, но кто читает и вчитывается в законы ( к стыду своему должен признать, что после первого прочтения АПЗ я и сам решил, что АПЗ направлен на то чтоб полезное пиво потребители поменяли на вредные коктейли)? А СМИ проталкивают паранойю, что вообще никому нельзя.
Предлагаю сценарий акции. Выводятся бабки-дедки собиратели.. в москве их можно собрать тысяч 10-40 .. а если к ним же и бомжей добавить... В общем выходят они под лозунгами типа "Не дадим отнять у нас последнее", "Нет антинародному закону", "Верните пиво" ну и стандартные "Путин-иуда"
К акции примыкают студенты (в основномте кого касается АПЗ, т.е. недостигшие 18-тилетия) и любители пропустить бутылочку другую в скверике или просто на лавочке (которые паранойю АПЗ не читали).
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это осуществление лозунга СССР "Молодым у нас везде дорога!"
Правда запоздалая и совсем не так как следовало... к тому же, что и молодым-то дорогу перекрывают реформой образования! Скоро у нас всё придёт не к демократиии, к которой все так стремились, а к временам царствования, когда образования получали те, кто мог за него заплотить... а соответственно дети всех тех "Господ", которые у нас, в данный момент существуют.А бедные, так называемые низшие слои населения, будут безграмотны и будут батрачить на полях, как в те далёкие времена!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не в тему. Пока не наказуемо. Вообще ваше сообщение если его чуток развернуть-дополнить тянет на отдельную паранойю...
Рекомендую открыть новую тему по молодым, чтоб не смешивать всё в одну кучу.
Дерзайте.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уничтожение пенсионеров...
Может быть, но 22й и АПЗ не тянут.
22й, ИМХО, правилен. А бабушки сигаретами и возле дома могут поторговать...
Да и по АПЗ я не совсем понял. Как я понимаю, сейчас запрещено:
употреблять где бы то ни было несовершеннолетним
употреблять в (возле) учреждений здравоохранения, образования, культуры(театры и пр.)
употреблять в общественном транспорте
Серые сами ещё сильно не бушуют - я ни разу не слышал о том, чтобы кого-то наказали. На выходных ночью сидели в парке (не в кафе, а просто на лавочках), пили пиво. Причём были и несовершеннолетние. Серые проходили каждые полчаса, но ни слова не сказали...
Так что бутылки по любому будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уничтожение пенсионеров...
Может быть, но 22й и АПЗ не тянут.
22й, ИМХО, правилен. А бабушки сигаретами и возле дома могут поторговать...
Да и по АПЗ я не совсем понял. Как я понимаю, сейчас запрещено:
употреблять где бы то ни было несовершеннолетним
употреблять в (возле) учреждений здравоохранения, образования, культуры(театры и пр.)
употреблять в общественном транспорте
Серые сами ещё сильно не бушуют - я ни разу не слышал о том, чтобы кого-то наказали. На выходных ночью сидели в парке (не в кафе, а просто на лавочках), пили пиво. Причём были и несовершеннолетние. Серые проходили каждые полчаса, но ни слова не сказали...
Так что бутылки по любому будут.

Что характерно, уничтожение может быть, но не этими законами... :)
Есть паранойя, что на самом деле ещё первую паранойю читали аналитики с кремлю, там текст немного другой был, и построен он был на основании того что сообщали об АПЗ в СМИ. (если интересно начальный вариант можно увидеть на http://www.livejournal.com/community/paranoja_ru_/2383.html.)

ЗЫ. Жалко было тему оставлять там, вот и перенёс как и некоторые другие немного переработав... я ж не знал что отдельно АПЗ буду писать :)
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> Власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group