Список форумов ПАРАНОЙЯ ПАРАНОЙЯ
Глухой не услышит, слепой не увидит, тупой не поймёт.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паранойя по американски.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> По городам, странам и континентам.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Паранойя по американски. Ответить с цитатой

Просто клинический случай одной из разновидностей паранойи, точнее мании преследования.
В среду в Вашингтоне возникла паника в связи с появлением в непосредственной близости от Белого дома и Капитолия небольшого самолета. Он оказался там в нарушение запрета. Двухмоторный винтовой самолет типа "Сессна-150", управляемый двумя пилотами, летел на авиашоу в штат Северная Каролина. Машина не была оборудована навигационными приборами и современной системой связи. В воздух были подняты истребители, которые перехватили самолет и посадили его на ближайший аэродром, где пилотов задержали. Одновременно в Вашингтоне приступили к эвакуации до 35 тысяч человек, среди которых - вице-президент США и супруга президента. Главы Белого дома в это время в столице не было. Тревога продолжалась 17 минут.
Источник и подробности тут

Летунам недоучкам - респект, так подсадить на измену ОГВ это надо суметь.
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troeput
проникшийся
проникшийся


Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 84
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе-хе...Люблю я американцев всё-таки.За то,что они могут посмешить нас своим идиотизмом.
_________________
Аццкий модер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грядет новое время как в религи так и в политике и т.д. (поднял над головой посах, как ветхозаветный прарок, чтоб все опараноились в штаны :) ) я не пророчу мне просто это логика подсказывает, и америка это как бы агония старой :)
_________________
Край небоскрёбов и раскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет
О еслиб мне хоть раз набратся сил
Вы далиб мне за всё ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анар, пиши пожалуйста повнятней...
_________________
Паранойя - образ жизни (с)

Путводитель по паранойе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всмысле? Rolling Eyes
_________________
Край небоскрёбов и раскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет
О еслиб мне хоть раз набратся сил
Вы далиб мне за всё ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anar Hiya писал(а):
...и америка это как бы агония старой :)

Я об этом.. предложение длинное (у меня правда ещё длиннее бывают skromnaya[1].gif )... и концовка ставит в тупик...
Нет, я конечно могу исправить твоё сообщение так, как я его понял... но лучше не надо, а то я такого могу увидеть bigsmile2[1].gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar Hiya
заинтересовавшийся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 28
Откуда: С земли!

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

005_writing[1].gif ну я тип писал что все то за что уходит старое время, все его мерзасти АМЕРИКА представляет во всей красе, и по этому первой слетит именно её голова, система меняется и СССР (а точнее его развал) был первой ласточькой!!!!
_________________
Край небоскрёбов и раскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет
О еслиб мне хоть раз набратся сил
Вы далиб мне за всё ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedocackUck
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Паранойя по американски Ответить с цитатой

может быть... только с моей стороны паранойя, я думаю, все же присутствует Если бы мне было по фигу, то хоть бы он обсоветовался и обпомогался мне, меня бы это не трогало А тут... малейшай намек на помощь с его стороны и я ш-ш-шиплю как неизвестно кто. Бедный Юрка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПАРАНОЙЯ -> По городам, странам и континентам. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group